Лето! Анапа! Английский!

Дорогие читатели нашего сайта!

Сегодня мы хотим представить Вашему вниманию небольшой очерк учителя английского языка нашей школы, уважаемой Екатерины Григорьевны Белиной, о том, как весело и очень интересно проводят летние каникулы ребята в детском английском лагере на берегу Чёрного моря "Rainbow camp" в г. Анапе, среди которых и учащиеся нашей школы!  Екатерина Григорьевна в течение двух смен являлась педагогом-организатором. Также прилагаем небольшой фотоматериал.                                             Лето! Анапа! Английский!

Как хорошо, когда есть такое замечательное время года как лето! Хочется весь день  гулять, веселиться и общаться с рузьями, забегая домой лишь когда позовут родители! А можете ли вы себе представить, что и его можно проводить продуктивно, не погружаясь в несметное количество формул, теорем и учебников?

На берегу Чёрного моря, в золотистых дюнах, расположилось маленькое, но очень весёлое государство под названием “Rainbow camp”. Его жители - это юные авантюристы, спешащие получить не только знания, но готовые петь, снимать фильмы и даже ставить спектакли на английском языке! Они с лёгкостью общаются между собой на английском языке, зарабатывают баллы и отправляются на поиски сокровища капитана Чёрная Борода.

 В государство это заезжают и гости заморские, не ведающие русского языка. Но для наших граждан общение с ними не проблема: английский нам поможет! Африка и Латинская Америка, Северная Америка и «Туманный Альбион» - мы дружим, а значит, делаем Мир лучше!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Екатерина Белина!

 
Категория информации: