Удивительные каникулы в детском зимнем лингвистическом лагере “YOLO camp”!

                               Дорогие ребята,  уважаемые родители и все читатели нашего сайта ! 

В течение зимних каникул в нашей школе  прошло очень много  интересных мероприятий!  Об одном из них мы сегодня хотим рассказать !

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот уже второй год, по инициативе   замечательного учителя английского языка  нашей школы - Екатерины Григорьевны Белиной, организуется зимний английский лагерь "YOLO camp”, который осуществляет свою деятельность, в период зимних каникул , на живописном берегу Азовского моря!

На протяжении 8 дней ребята не только играли, танцевали и пели, а также участвовали в специально разработанных для них квестах, создавали уникальные творения на мастер-классах. Однако, самое главное – полностью погружались в англоязычную среду и учили английский язык с носителем языка!  

Вернувшись из  “YOLO camp”, отдохнувшие и весёлые наши участники зимнего лагеря привезли с собой замечательные впечатления, новых друзей и  конечно же интересные факты о языке на котором говорили Чарльз Дарвин, Уильям Шекспир, Шерлок Холмс и многие многие  другие выдающиеся люди и литературные персонажи удивительной Великобритании!   

Выражаем благодарность уважаемой Екатерине Григорьевне  за организацию замечательного лингвистического лагеря! 

 
Категория информации: