Выпускной бал 2017

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Уважаемые читатели нашего сайта !                  
Вот и завершился  2017 учебный год! Успешно сданы экзамены, получены результаты, подведены итоги, и, из родной школы в большую и интересную жизнь были выпущены  20  замечательных девушек и юношей - Выпускников 2017 года МБОУ СОШ 43!
28 июня в чудесно украшенном школьном дворе, среди огромного количества собравшихся родных, близких и дорогих людей состоялся Выпускной бал 2017! В торжественной обстановке поздравил всех выпускников и вручил аттестаты с отличием и золотые медали "За особые успехи в учении" заместитель Главы Администрации города Шахты Дмитрий Владимирович Кравцов. Директор нашей школы, Марина Алексеевна, сердечно поблагодарила замечательный педагогический коллектив школы и уважаемых родителей за любимых выпускников! Отдельные слова благодарности и прекрасный букет были адресованы классному руководителю 11 класса Елене Федоровне Селицкой!    
Дорогое ребята, пусть исполнятся все Ваши  мечты и надежды! Своими успехами и  достижениями всегда славьте свой родной город и нашу великую Родину - любимую Россию!  
 
Категория информации: